货物类
w88优德最新版本下载   >   采购信息   >   结果公告   >   货物类   >   正文

商丘医学高等专科学校医学技术学院眼视光技术实训基地建设(设备及信息化部分)项目废标公告(SY-2022-0012)

发布日期:2022-08-29     编辑:     点击数:
项目名称商丘医学高等专科学校医学技术学院眼视光技术实训基地建设(设备及信息化部分)项目
项目编号E4114002441D05244招标人商丘医学高等专科学校
交易分类政府采购-货物类行政监管单位商丘市财政局;
相关公告
发布日期: 2022-06-29 17:17  

商丘医学高等专科学校医学技术学院眼视光技术实训基地建设(设备及信息化部分)项目废标

商丘市政府采购中心受商丘医学高等专科学校的委托,就“医学技术学院眼视光技术实训基地建设(设备及信息化部分)”项目进行公开招标采购,现就本次招标的评标结果公布如下:

一、项目概况:

项目名称: 商丘医学高等专科学校医学技术学院眼视光技术实训基地建设(设备及信息化部分)项目

预算金额:2940700元

资金来源:财政投资

二、交易项目编号:商政采[2022]309号

采购项目编号:商财采招-2022-48

三、w88优德最新版本下载日期及媒体:

2022年6月8日发布于河南省政府采购网和商丘市公共资源交易中心网

四、评标信息:

开标时间:2022年6月29日上午9:00

评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室

评标委员会成员:孟祥东、魏颖、孟建升、王伟、张艳辉(采购人代表)

五、评标结果:

   经评标委员会审核后,有效供应商不足三家,该项目废标。

六、资格性未通过原因:

郑州鹏嘉医疗器械有限公司因纳税证明、社保、审计报告均未上传主体库、河南农投采购服务有限公司主体库审计报告为2019年、河南海王医疗器械有限公司主体库审计报告为2019年,未通过资格性审查。

符合性未通过原因:


深圳市奥生科技有限公司投标文件未按招标文件要求进行签字和法人代表身份证明书未填写经营期限,未通过符合性审查。

七、本次招标联系事项:

1.采购人:商丘医学高等专科学校

联系地址:商丘市示范区666号

联系人:赵女士

联系电话:13937071898

2.集中采购机构:商丘市政府采购中心

联系地址:商丘市南京路99号商丘市公共资源交易中心6楼

联系人:梁女士

联系电话:0370-2853677

八、其他说明事项:

本项目结果公告期限为1个工作日,参与本项目投标的供应商认为评标过程或评标结果使自己的权益受到损害的,可以在该结果公告发布之日起七个工作日内,按照招标文件的规定向采购人或集中采购机构提出质疑,逾期将不再受理。

                                  

                                                                                                                商丘市政府采购中心

二〇二二年六月二十九日

 


上一条:商丘医学高等专科学校2022级新生医师服、护士服采购项目中标公示(SY-2022-0065)

下一条:实践教学管理中心一次性耗材及易耗品采购中标公示(SY-2022-0045)

关闭

w88优德最新版本下载::商丘医学高等专科学校

地址:河南省商丘市城乡—体化示范区迎宾大道666号